05.09.2015 22:16

У Коноплянки родилась дочь

Полузащитник "Севильи" и сборной Украины Евгений Коноплянка во время матча отборочного этапа чемпионата Европы — 2016 со сборной Беларуси стал отцом. Его жена Виктория родила дочь, сообщает "Спорт-экспресс".

Матч со сборной Беларуси проходил во Львове, и уже в первом тайме украинцы отправили в ворота белорусов три безответных мяча, автором одного из которых стал сам Евгений, отличившийся с пенальти на 40-й минуте. Благодаря победе со счётом 3:1 украинцы набрали 15 очков и сравнялись по этому показателю с испанцами, у которых еще матч в запасе.

Кондиционер для дома. Выбираем правильно. Корпоратив на работе: что надеть? Купить новостройку или вторичку? Особенности пластиковых окон для делового офиса Новость о пожаре в Мытищи