29.09.2015 10:48

Ухань. Свитолина без проблем обыграла американку на пути в 3-й раунд

Украинка Элина Свитолина вышла в третий раунд турнира WTA Premier 5 в китайском Ухане. Наша теннисистка, посеянная под 12 номером, за 1 час 16 минут переиграла представительницу США Варвару Лепченко - 6:4, 6:2, передает btu.org.ua.

В стартовом сете Э.Свитолина первой проиграла свою подачу (0:2), но сразу же сумела вернуть брейк. При счете 3:3 украинка взяла еще один гейм на подаче Лепченко и удержала свое преимущество до конца партии.

Во втором сете Э.Свитолина дважды выиграла подачу американки, не предоставив той никакой возможности в своих геймах.

В личных встречах с Варварой Лепченко Э.Свитолина вышла вперед 2-1, выиграв две последние встречи.

В третьем круге, соперницей Э.Свитолиной стала восьмая ракетка турнира Каролина Плишкова из Чехии. Теннисистки дважды встречались друг с другом и оба раза победу праздновала чешская теннисистка (2011, Преров, полуфинал, 6:4, 6:3; 2014, Нюрнберг, полуфинал, 2:6, 6:1, 6:2) .

Напомним, что в прошлом году Э.Свитолина стала полуфиналисткой турнира в Ухане.

Купить новостройку или вторичку? Диета для страдающих от диабета Лепнина из гипса Корпоратив на работе: что надеть? Можно ли заработать настоящие деньги с помощью мобильного телефона