31.07.2015 12:32

Украинский арбитр оказался в центре скандала матча Лиги Европы

Евгений Стелькин

Сергей Бойко в компенсированное время назначил пенальти в ворота кипрской команды, чем вызвал бурные протесты со стороны ее игроков и болельщиков, которые привели к задержке матча.

После того, как украинский арбитр назначил 11-метровый в ворота "Аполлона", хозяева принялись бурно выражать свое недовольство. После некоторой паузы Джавид Гусейнов пробил пенальти и счет в игре сравнял — 1:1. Но на этом дело не закончилось.

Выяснение отношений у технических зон перенеслось в раздевалки. Спустя некоторое время игроков "Аполлона" вывели из подтрибунного помещения, чтобы конфликт не перерос в нечто большее. Хозяева некоторое время находились на поле. Затем на поле вышли и игроки "Габала". Позднее было принято решение, что команды будут играть еще три минуты.

Сообщается, что в украинскую судейскую бригаду матча и игроков "Габалы" во время паузы, возникшей сразу после пробития пенальти, с трибун летели посторонние предметы. По этой причине игра была прервана на 15 минут.

Особенности пластиковых окон для делового офиса Выращивание цветной капусты Самостоятельная установка стиральной машины Утепляем дом Стулья для кухни