Война на Донбассе: боевики 23 раза открывали огонь по позициям ВСУ, есть раненые

В районе проведения операции Объединенных сил на Донбассе за минувшие сутки сепаратисты 23 раза открывали огонь по украинским позициям, ранены двое военных. Об этом сообщается в утренней сводке штаба ООС в Facebook во вторник, 21 августа, передает Корреспондент.
Отмечается, что противник вел прицельный огонь из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия, а на отдельных направлениях - из минометов 82-мм калибра.
В частности, обстрелы велись по защитникам Крымского, Светлодарска, Попасной, Марьинки, Гнутово, Павлополя, Лебединского, Водяного, Широкино.
Возле Лебединского противник применил 82-мм минометы, из 120-мм минометов обстреляли окрестности Новолуганска.
На протяжении текущих суток сепаратисты из вооружения БМП и крупнокалиберных пулеметов дважды обстреляли позиции украинских защитников в районе населенных пунктов Лебединское и Водяное.
Рекомендовано к прочтению
- A Technical Analysis of the Chevrolet Aveo T200 and its Competitive Reliability
- Практичність і стиль: слюсарний двотумбовий верстак
- Безрамное остекление балкона - современный стиль и комфорт
- Кисородні шланги Київ – надійність та якість для безпеки роботи
- Купити новий газовий балон – надійність та безпека для вашого дому та бізнесу
