ВСУ дали по зубам агрессору, теперь мы можем сконцентрироваться на реформах, - президент

Президент Петр Порошенко на открытии центра административных услуг в Одессе заявил, что успехи в войне позволяют Украине сосредоточиться на реформах.
Об этом во время церемонии открытия центра админуслуг в Одессе заявил президент Украины Петр Порошенко.
"Мы имеем реальные успехи в войне, мы остановили агрессора, с 1 сентября, после того, как мы начали изменения по децентрализации, после того, как мы создали эффективные ВСУ, которые дали по зубам агрессору, мы остановили войну на фронте. 1,5 месяца уже не стреляют, не погибают украинские герои. Мы можем, наконец, сконцентрироваться на реформах", - заявил Порошенко.
"Да, в Украине сейчас тяжелые времена, да, у нас война против агрессора, который цинично напал на наше государство... Но я всегда говорил, что война, которую мы ведем, не является причиной отсутствия реформ", - сказал глава государства.
Рекомендовано к прочтению
- Вечірнє спостереження: технології монокуляра для спецоперацій
- СПА-курорт Трускавец: отдых и лечение в отеле «Моцарт»
- A Technical Analysis of the Chevrolet Aveo T200 and its Competitive Reliability
- Практичність і стиль: слюсарний двотумбовий верстак
- Безрамное остекление балкона - современный стиль и комфорт
