16.02.2015 17:39

Спикер Государственной Думы РФ осознал, что мир в Европе под угрозой

Спикер Государственной Думы РФ осознал, что мир в Европе под угрозой
Евгений Стелькин

По мнению Сергея Нарышкина, спикера российской Государственной Думы, кризис в Украине, теракты, состоявшиеся в Париже, и продление санкций против России ставят под угрозу мирную жизнь более чем 800 миллионов жителей Европы.

Письма с таким заявлением спикер разослал в парламенты европейских стран, в Европарламент, в Парламентскую ассамблею ОБСЕ и в Совет Европы. Также в письме европейские парламентарии призываются к остановке кризиса.

Письмо не являлось публичным, журналистам его передали представители парламента.

Нарышкин заявил о том, что нельзя допустить дальнейшего раздора и отчуждения европейских народов из-за наследников нацизма. Однажды такое случилось, что повлекло за собой большое количество смертей и страданий, разрушенных судеб, а также разруху и голод. Ответственность за мирное будущее континента, которая лежит на плечах представителей парламента, побуждает к мобилизации всевозможных средств и сил для того, чтобы Европа и дальше продолжала оставаться процветающим и стабильным континентом, считает Сергей Нарышкин.

Спикер Государственной Думы РФ призывает парламентариев к осознанию сложившейся ситуации в Европе.

Письмо в данный момент получило широкую огласку только в шведской прессе.

Транспортировка грузов на фурах Стулья для кухни Диета для страдающих от диабета Можно ли заработать настоящие деньги с помощью мобильного телефона Sony Xperia TX - спустя 3 года эксплуатации

Лента новостей