В СБУ рассказали об убийстве Моторолы боевиками

В СБУ рассказали об убийстве Моторолы боевиками
Евгений Стелькин

Служба безопасности Украины сообщила о возможной смерти полевого командира террористов Моторолы.

Возможно, Моторолу убили участники незаконного российско-террористического формирования «ДНР». Они часто так поступают, ради занятия оперативной позиции, заявил Василий Вовк. Согласно информации, предоставленной СБУ, полевой командир Моторола подозревается в совершении публичных расстрелов, издевательств и пыток людей. Моторола спокойно подходил к человеку и без угрызений совести стрелял из пистолета, доказательства такого его поведения предоставили заложники, которые живыми вернулись из плена боевиков.

16-го февраля, в понедельник, Арсений Павлов, он же Моторола, был внесен в санкционный список Европейского союза, согласно которому ему запрещен въезд на территории стран, входящих в состав ЕС.

Также данное заявление о гибели боевика не первое, подобная информация сообщалась осенью прошлого года, когда Моторола принимал активное участие в боевых действиях на территории Донецкого аэропорта. Однако позднее заявление было опровергнуто самим Моторолой.

Напомним, что полевой командир «ДНР» не раз открывал огонь по позициям своих же соратников. Целью таких действий, скорее всего, являлась проверка боевиков на прочность.

Можно ли заработать настоящие деньги с помощью мобильного телефона "Умный" ремешок для часов Спортивные комплексы для развития детей Диета для страдающих от диабета Выращивание цветной капусты

Лента новостей