08.05.2015 11:24

Мисс России надругалась над флагом Российской Федерации

Мисс России надругалась над флагом Российской Федерации
Евгений Стелькин

Мисс России-2015 София Никитчук приняла участие в фотосессии для журнала "Стольник", чем вызвала бурную реакцию своих соотечественников из-за использования флага России вместо платья.

Из-за инцидента, общественники Екатеринбурга обратились в прокуратуру Свердловской области с просьбой рассмотреть законность использования российского флага для фотосессии модели, пишет издание The Ecb Room.

Общероссийский народный фронт предложил наказать красавицу исправительными работами за "надругательство" над символикой Российской Федерации.

Мисс Россия также снялась для обложки в красном платье на фоне флага России. По словам фотографа, будут использованы обе фотографии: одна - для печатной версии, вторая - для сайта.

"Стольник" опубликовал снимок, где Никитчук целиком завернута в цвета триколора, но в сети можно найти и второй вариант.

Журнал появился в продаже 7 мая. Предполагается, что из-за скандала, ОНФ будет отозван и обложку печатного издания украсит фото в красном платье.

1

2

3

4

5

Спортивные комплексы для развития детей Особенности пластиковых окон для делового офиса Кондиционер для дома. Выбираем правильно. "Умный" ремешок для часов Можно ли заработать настоящие деньги с помощью мобильного телефона

Лента новостей