13.01.2016 17:24

Следующим соперником Александра Долгополова на турнире в Сиднее станет Григор Димитров

Первая ракетка Украины Александр Долгополов одержал победу во втором раунде турнира ATP "Apia International Sydney".

В матче второго раунда Долгополов, посеянный под восьмым номером, сломил сопротивление американца Александра Саркиссяна со счетом 7:6, 6:2.

Поединок продолжался 1 час 18 минут. За это время Долгополов взял три подачи соперника и упустил одну свою. На счету Александра десять эйсов при одной двойной ошибке. Саркисян четыре раза подал навылет и четыре раза ошибся на подаче.

За выход в полуфинал Александр Долгополов поспорит с четвертой ракеткой турнира болгарином Григором Димитровым – бывшим бойфрендом знаменитой российской теннисистки Марии Шараповой.

На данный момент в личном противостоянии Долгополова и Димитрова впереди болгарин со счетом 3:1.

Спортивные комплексы для развития детей Транспортировка грузов на фурах Особенности пластиковых окон для делового офиса Новость о пожаре в Мытищи Лепнина из гипса