25.12.2014 11:26

В Краматорск доставили 20 тонн гуманитарной помощи от фонда "Международная ассоциация поддержки Украины"

В Краматорск доставили 20 тонн гуманитарной помощи от фонда
Евгений Стелькин

По данным пресс-центра АТО, опубликованным на странице в Facebook, в Краматорск Донецкой области были доставлены двадцать тонн гуманитарного груза для лечебных учреждений города, а также для нужд людей, которые были вынуждены покинуть свои дома. Доставку гуманитарного груза обеспечили военнослужащие Вооруженных Сил Украины.

"Очередную гуманитарную помощь от Благотворительного Фонда "Международная ассоциация поддержки Украины" передано представителям общественной организации "SOS-Краматорск" для дальнейшего распространения среди переселенцев и адресной передачи больницам", - сообщили в штабе АТО.

В качестве гуманитарного груза в Краматорск были доставлены медицинские кровати, ортопедические кушетки, електроенцилограф, сушильный аппарат, системы и материалы для перевязок.

"Кроме того, все, кто нуждаются будут обеспечены обувью, теплой одеждой, бельем и мебелью", - сказано в сообщении.

"Распределение доставленного груза, в зависимости от потребности, будет делаться прозрачно, совместно общественными организациями и органами власти", - подчеркнули в пресс-центре АТО.

431747

510232

685898

Корпоратив на работе: что надеть? Выращивание цветной капусты Стулья для кухни Лепнина из гипса Кондиционер для дома. Выбираем правильно.

Лента новостей