26.12.2014 14:46

В результате массовой драки в Виннице, один человек погиб, 3 получили ранения

В результате массовой драки в Виннице, один человек погиб, 3 получили ранения
Евгений Стелькин

В результате массовой драки, произошедшей 26 декабря в Виннице у ресторана "Макдональдс", был убит иностранец, который, по предварительным данным, находился на территории Украины нелегально. Двое человек госпитализированы в больницу с ножевыми и пулевым ранениями.

Как сообщил УНИАН источник в правоохранительных органах, массовая драка со стрельбой произошла около 6:00 утра возле McDonald's, что на перекрестке проспекта Юности и улицы Келецкой в Виннице. Между двумя компаниями возникло недоразумение и драка, в результате которой один человек погиб от огнестрельного ранения, еще двое госпитализированы в больницу с разного рода телесными повреждениями, - сообщили в персс-службе.

"Милиция установила личность погибшего - им оказался 25-летний иностранец, который, по предварительным данным, на территории Украины находился нелегально. Однако, эта информация дополнительно проверяется", - сказано в сообщении.

По словам первого заместителя начальника УМВД Юрия Педоса, следственным управлением по данному факту возбуждено уголовное производство по признакам ч.1 ст.115 УК Украины (умышленное убийство). Такое преступление наказывается лишением свободы на срок до 15 лет.

Сейчас милиция устанавливает обстоятельства этой драки и ее участников и очевидцев.

Особенности пластиковых окон для делового офиса Корпоратив на работе: что надеть? Sony Xperia TX - спустя 3 года эксплуатации Лепнина из гипса Лето – 2015. Модные женские часы

Лента новостей