В Донецке, от попадания снаряда в дом, погибла семья

В Донецке, от попадания снаряда в дом, погибла семья
Евгений Стелькин

Как сообщают очевидцы в соцсетях, в результате прямого попадания снаряда в дом № 20 по адресу: ул.60 лет СССР погибла семья, - пишет 62.ua

"Прямое попадание в 1 этаж (кухня), дом без стекол. Есть жертвы. Выносят тела. Похоже, семья погибла", - пишут свидетели трагического происшествия, отмечая, что снаряд в квартиру попал уже во второй раз.

Пресс-служба "Донецкой городской администрации" 9 января сообщила, что 8 января, под интенсивным артобстрелом оказались Киевский, Кировский, Куйбышевский и Петровский районы города, имеются многочисленные повреждения жилых домов, инфраструктуры и коммуникаций города.

"Погибло 2 мирных жителя, еще 7 получили ранения различной степени тяжести", - говорится в сообщении. При этом там не уточняется, являются ли погибшие родственниками.

На местах повреждений работают аварийные бригады. В Донецке ночь с 8 на 9 января также прошла под звуки канонады.

По состоянию на утро 9 января в городе не слышны звуки тяжелой тяжелой артиллерии. Все системы жизнеобеспечения города работают в штатном режиме.

267219

991552

Как организовать туристический поход Лепнина из гипса Особенности пластиковых окон для делового офиса Купить новостройку или вторичку? Лето – 2015. Модные женские часы

Лента новостей