26.01.2015 18:38

Новый гуманитарный конвой из РФ будет в Украине во вторник

Новый гуманитарный конвой из РФ будет в Украине во вторник
Евгений Стелькин

Стало известно, что очередной российский конвой гуманитарной помощи в Донецкую и Луганскую области отправят в этот вторник, 27 января.

Как сообщает МЧС Российской Федерации, из Ногинского района ранним утром выедет колонна с гуманитарной помощью для жителей Донбасса.

Грузовики будут двигаться в направлении Ростовской области, а именно поселка Ковалевка, в котором грузовики из многих регионов России сформируются в одну колонну, чтобы доставить груз с гуманитарной помощью.

Напомним, что данная колонна будет двенадцатой по счету.

В СНБО заявляют, что каждый раз после появления автоколонн от России, ситуация в зоне АТО ухудшается, количество обстрелов со стороны боевиков увеличивается.

Заметим, что украинским пограничным службам ни разу не удавалось осмотреть гумконвои, так как Россия устанавливает маршрут через территории не контролируемые Украиной, чем нарушает данную процедуру.

Можно ли заработать настоящие деньги с помощью мобильного телефона Особенности пластиковых окон для делового офиса Правила педикюра Как организовать туристический поход Инструменты для малярных работ

Лента новостей