Силы АТО остановили наступление террористов в районе Мариуполя

Силы АТО остановили наступление террористов в районе Мариуполя
Евгений Стелькин

Силами антитеррористической операции удалось остановить наступление российско-террористических войск в районе Мариуполя, - сообщает координатор "Центра военно-политических исследований", лидер группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

По его данным, украинская артиллерия ведет мощный огонь по передовым ударным группам противника в этом районе.

В районе села Никишино Донецкой области украинские войска не сдали своих позиций даже после того, как противник получил подкрепление. Сообщается, что в данном районе действует тактическая группа террористов, совершающая регулярные попытки зайти во фланг силам АТО.

В райрн Енакиево прибыло подкрепление противника в размере 12 БТР и БМП и 4 танков.

Неподалеку Светлодарска, Луганского и Мироновского боевики из артиллерии ведут огонь по жилым домам и другим гражданским объектам. Жители массово покидают дома и направляются в сторону Артёмовска.

Между Еленовкой и Старобешево практически не осталось местных террористов, их место заняли российские наемники, замаскированные под "ополченцев". В целом, в данном районе действует две батальонные тактические группы противника общей численностью до одной тысячи человек. В их распоряжении 18 танков и до 65 ББМ.

Как быстро увеличить депозит Диета для страдающих от диабета "Умный" ремешок для часов Выращивание цветной капусты Особенности пластиковых окон для делового офиса

Лента новостей