Как быстро увеличить депозит

Как быстро увеличить депозит
Евгений Стелькин

Большинство трейдеров - новичков на валютном рынке имеют относительно небольшие средства для торговли. В данной статье будет предоставлен вариант торговли, который способен помочь вам за небольшой промежуток времени увеличить размер депозита в несколько раз. Подобный метод торговли является очень рискованным, поэтому необходимо хорошо подумать: подходит ли он именно для вашего стиля торговли.

В том случае, если вы поставите себе цель максимально быстро увеличить торговый депозит, вам необходимо торговать в скальперском, или пипсовочном, стиле, при этом используется кредитное плечо 1:500. Для примера можно взять размер депозита в 100$ и самую максимально популярную валютную пару – EUR/USD. При данном варианте начала торговой деятельности вы можете позволить себе открывать позиции в 0,3 стандартного лота. В таком случае, за каждый пункт продвижения валютной пары в необходимую вам сторону вы будете получать 3 доллара. Соответственно, вам будет необходимо сделать приблизительно 33 пункта для того, чтобы удвоить ваш первоначальный капитал.

Существует очень действенные правила, при безукоризненном следовании которых ваш депозит у нас в банке начнет незамедлительно увеличиваться.

1. Выбирайте рыночного брокера с наименьшим спредом, так как это даст вам возможность значительно уменьшить промежуток времени разгона капитала.

2. В торговом процессе необходимо использовать самые маленькие тайм фреймы. В основном это М1 и М5. Также для более уверенного входа стоит принять во внимание направление движения цены на старших временных промежутках. Самым подходящим в этом случае является тайм фрейм Н1.

3. Для определения первоначальной точки входа в рынок существует необходимость применения канала цены и индикаторов, например Stochastic. Самым благоприятным моментом для входа по направлению главного тренда являются его откат или коррекция.

4. Для получения прибыли в 3-6 пунктов вы затратите всего несколько минут. Но стоит понимать, что если вы наблюдаете активный рост дохода по открытой позиции, необходима оценка ситуации и возможно более позднее закрытие позиции.

5. После двукратного повышения депозита вам будет необходимо осуществить увеличение лота вдвое.

6. После увеличения вашего депозита до 1000$ вам необходимо понизить размер торгового лота до 0,1. При помощи такого приема вы плавно перейдете на консервативную торговлю.

Лепнина из гипса Диета для страдающих от диабета Спортивные комплексы для развития детей Стулья для кухни Sony Xperia TX - спустя 3 года эксплуатации

Лента новостей