Как быстро увеличить депозит

Как быстро увеличить депозит
Евгений Стелькин

Большинство трейдеров - новичков на валютном рынке имеют относительно небольшие средства для торговли. В данной статье будет предоставлен вариант торговли, который способен помочь вам за небольшой промежуток времени увеличить размер депозита в несколько раз. Подобный метод торговли является очень рискованным, поэтому необходимо хорошо подумать: подходит ли он именно для вашего стиля торговли.

В том случае, если вы поставите себе цель максимально быстро увеличить торговый депозит, вам необходимо торговать в скальперском, или пипсовочном, стиле, при этом используется кредитное плечо 1:500. Для примера можно взять размер депозита в 100$ и самую максимально популярную валютную пару – EUR/USD. При данном варианте начала торговой деятельности вы можете позволить себе открывать позиции в 0,3 стандартного лота. В таком случае, за каждый пункт продвижения валютной пары в необходимую вам сторону вы будете получать 3 доллара. Соответственно, вам будет необходимо сделать приблизительно 33 пункта для того, чтобы удвоить ваш первоначальный капитал.

Существует очень действенные правила, при безукоризненном следовании которых ваш депозит у нас в банке начнет незамедлительно увеличиваться.

1. Выбирайте рыночного брокера с наименьшим спредом, так как это даст вам возможность значительно уменьшить промежуток времени разгона капитала.

2. В торговом процессе необходимо использовать самые маленькие тайм фреймы. В основном это М1 и М5. Также для более уверенного входа стоит принять во внимание направление движения цены на старших временных промежутках. Самым подходящим в этом случае является тайм фрейм Н1.

3. Для определения первоначальной точки входа в рынок существует необходимость применения канала цены и индикаторов, например Stochastic. Самым благоприятным моментом для входа по направлению главного тренда являются его откат или коррекция.

4. Для получения прибыли в 3-6 пунктов вы затратите всего несколько минут. Но стоит понимать, что если вы наблюдаете активный рост дохода по открытой позиции, необходима оценка ситуации и возможно более позднее закрытие позиции. ən yaxşı onlayn kazino saytlarının reytinqi

5. После двукратного повышения депозита вам будет необходимо осуществить увеличение лота вдвое.

6. После увеличения вашего депозита до 1000$ вам необходимо понизить размер торгового лота до 0,1. При помощи такого приема вы плавно перейдете на консервативную торговлю.

Кондиционер для дома. Выбираем правильно. Новость о пожаре в Мытищи "Умный" ремешок для часов Правила педикюра Экономим на отоплении

Лента новостей