06.02.2015 18:37

Посол РФ во Франции заверяет в готовности Кремля к примирению

Посол РФ во Франции заверяет в готовности Кремля к примирению
Евгений Стелькин

Александр Орлов считает, что будущая встреча канцлера Германии и президентов Франции и России несет большие надежды, а также стало известно о стремлении Кремля к примирению.

В данный момент ситуация в Украине очень критическая и необходимо немедленно посодействовать остановке войны, переговоры давно должны были состояться.

Как известно, ранее представители Украины, Германии, Франции и России связывались между собой по телефону, что подтверждает постоянное общение между ними.

Также Орлов сообщил о серьезных намерениях Кремля к примирению и отсутствии каких либо условий с их стороны.

План состоит из двух этапов: немедленное прекращение огня, обстрелов городов из тяжелой боевой техники в зоне АТО и ведения жесткого контроля по прекращению огня.

Была отмечена важная роль участия глав Германии и Франции в переговорах, так как они являются надежными гарантами в наблюдении выполнения договоренностей.

Для начала необходимо прекратить вести огонь, затем начать отводить тяжелую технику двух сторон, уже после чего выяснять, чего хотят эти люди, и определять статус восточной части Украины.

Как сообщил Орлов, Россия поддерживает территориальную целостность Украины, не смотря на желание "отделения" жителей оккупированных территорий.

Принятие такого соглашения должно быть подтверждено и гарантировано со стороны США, Европы и России, а также необходима отмена "бессмысленных" санкций, которые приводят к унижению Российской Федерации.

Лето – 2015. Модные женские часы Как организовать туристический поход Можно ли заработать настоящие деньги с помощью мобильного телефона Корпоратив на работе: что надеть? Стулья для кухни

Лента новостей