09.02.2015 10:37

Украинская проблема будет затронута на заседании Европарламента

Украинская проблема будет затронута на заседании Европарламента
Евгений Стелькин

На очередной сессии Европарламента, которая будет проводиться во французском городе Страсбург, 10 февраля пройдет дискуссия среди депутатов, которая будет касаться сложившейся в Украине ситуации. Отмечается, что дебаты будут основываться на итогах Совета ЕС по иностранным делам от 29 января.

Кроме того, 12 февраля будет проводиться дискуссия касательно сложившегося в Сирии кризиса. Также депутаты намерены рассмотреть проблемы контроля норм демократии и прав человека. В этот же день будет рассмотрена резолюция о свободном использовании Интернета.

13 февраля будут проведены дебаты касательно ликвидации педофилии в ресурсах Интернет, поскольку в последнее время замечен интенсивный рост материалов в данной сфере, а также активизировалось использование социальных сетей для пропаганды насилия.

Кроме того, отмечается, что на пленарном заседании, которое будет проводиться с 9 по 12 февраля, депутатами запланировано рассмотреть множество других вопросов, которые будут затрагивать экономические и правовые сферы.

Спортивные комплексы для развития детей Можно ли заработать настоящие деньги с помощью мобильного телефона Sony Xperia TX - спустя 3 года эксплуатации Прогулки на водном транспорте Как быстро увеличить депозит

Лента новостей