12.02.2015 17:39

Из Минска президент Петр Порошенко отправился в Брюссель

Из Минска президент Петр Порошенко отправился в Брюссель
Евгений Стелькин

Сразу же после переговоров в «нормандском формате», которые проходили в белорусской столице, президент Украины Петр Порошенко вылетел в Брюссель.

Сегодня администрация президента в своем твиттере опубликовала информацию о том, что президент Украины Петр Порошенко прибыл в Брюссель, и будет принимать участие в заседании Совета Европы.

Заместитель главы администрации президента Украины Валерий Чалый сообщил, что президент Петр Порошенко выразил свое намерение обсуждать и координировать свои дальнейшие действия совместно с лидерами стран Европейского Союза.

Чалый написал на своей странице в социальной сети «Фейсбук», что вместе с президентом Украины Петром Порошенко отправился в Брюссель для участия в Совете Европы и координации дальнейших действий с лидерами стран Европейского Союза.

Председатель пресс-центра президента Украины Петра Порошенко Святослав Цеголко сообщил, что Петр Порошенко уже в Брюсселе и проводит встречу с главой Совета Европы Дональдом Туском.

Президент Украины Петр Порошенко прибыл в Брюссель для участия в заседании Совета Европы по личному приглашению главы совета Дональда Туска.

Особенности пластиковых окон для делового офиса Экономим на отоплении Как организовать туристический поход Диета для страдающих от диабета Лето – 2015. Модные женские часы

Лента новостей