13.02.2015 11:10

США: введение санкций против РФ приостановлено

США: введение санкций против РФ приостановлено
Евгений Стелькин

Госсекретарь США Джон Керри сообщает информацию о том, что правительство Америки готово смягчить санкции относительно Российской Федерации.

Джон Керри рассказывает о том, что США рады новости о том, что в ходе переговоров в Минске все же удалось подписать договоренности о перемирии. Он сообщает о том, что весь мир ожидает развития событий на востоке Украины в ближайшие дни.

В заявлении отмечается, что США будут оценивать желание мира со стороны РФ по действиям, а не по словам. Америка готова уменьшить ограничения при условии полного выполнения минских договоренностей, которые были согласованы в сентябре прошлого года.

СМИ сообщает, что премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон заявил о том, что Европа хочет увидеть, как РФ будет выполнять подписанные договоренности, поэтому ограничения против России пока что сохраняются.

Кондиционер для дома. Выбираем правильно. Спортивные комплексы для развития детей Можно ли заработать настоящие деньги с помощью мобильного телефона Транспортировка грузов на фурах Sony Xperia TX - спустя 3 года эксплуатации

Лента новостей