Силы АТО захватили "Гнома" из "Сомали"

Силы АТО захватили
Евгений Стелькин

Террориста с позывным «Гном» из батальона «Сомали» задержали военнослужащие Вооруженных сил Украины 79 бригады.

Эту информацию сообщила на своей странице в социальной сети «Фейсбук» волонтер Татьяна Рычкова.

Волонтер рассказала, что поздним вечером боевики из российско-террористической группировки «Сомали» пытались прорваться к позициям сил АТО, но в результате они были задержаны и взяты в плен.

Боевик с позывным «Гном», который является первым заместителем главаря террористов «Гиви», вел диверсионную группу и был задержан военнослужащими сил АТО. Террорист «Гном» известен тем, что постоянно издевался над военнослужащими ВСУ, которые попадали в плен к террористам. Также есть видео, где «Гном» избивает командира батальона Олега Кузьминых. Есть вероятность, что боевика «Гнома» обменяют на комбата Олега Кузьминых, сообщила волонтер.

Тем временем ситуация на Дебальцевском плацдарме становится все напряженней, военнослужащие ВСУ подтягивают свои силы к линии соприкосновения, боевики тоже наращивают свои силы. Военнослужащие ВСУ не смогли отвоевать Логвиново и вероятность того, что российско-террористические группировки закроют силы АТО в котел, очень возросла.

Что такое профнастил? Можно ли заработать настоящие деньги с помощью мобильного телефона Лепнина из гипса Кондиционер для дома. Выбираем правильно. Экономим на отоплении

Лента новостей