22.02.2015 17:58

В понедельник Дональд Туск начнет консультации по расширению санкций против РФ

В понедельник Дональд Туск начнет консультации по расширению санкций против РФ
Евгений Стелькин

Дональд Туск планирует начать проведение консультаций с главами стран, входящих в состав Европейского Союза, касательно вопроса о расширении экономических санкций против России, связанных с агрессией против Украины.

После посещения выставки в Киеве, на которой были представлены доказательства присутствия российских войск на территории восточной части Украины, Туск сделал заявление о том, что в понедельник, 23-го февраля, он начнет проводить консультации относительно увеличения некоторых санкций в связи с очевидной агрессией Российской Федерации против Украины. В первую очередь речь идет о расширении экономических санкций, наложенных на Россию.

Дональд Туск считает, что немаловажным является установление мониторинговых групп вдоль украинско-российской границы и более тщательного соблюдения введенного режима огневой тишины в областях, где в данный момент происходят активные боевые действия. Также присутствует вероятность того, что будет введена полицейская миссия.

Напомним, что сегодня в Киеве проходит Марш Достоинств, для участия в котором прибыли представители иностранных государств, в том числе и Дональд Туск.

Можно ли заработать настоящие деньги с помощью мобильного телефона Как организовать туристический поход Выращивание цветной капусты Лепнина из гипса Корпоратив на работе: что надеть?

Лента новостей