22.02.2015 20:24

Без Украины Россия окажется абсолютно безоружной, - военный эксперт

Без Украины Россия окажется абсолютно безоружной, - военный эксперт
Евгений Стелькин

Павел Фельгенгауэр сообщил о том, что Россия рассматривает Украину в качестве части своего периметра обороны, а без нее окажется безоружной.

Эксперт считает, что российская армия не подготовлена к возможному столкновению с современными западными армиями. В Российской Федерации не выпускают современное стрелковое оружие, артиллерийские снаряды и патроны, нет снайперов и массовых снайперских винтовок. Также Россия очень сильно отстает в сфере высокоточного вооружения.

По словам Фельгенгауэра, в Кремле готовятся к мировой войне, которая может начаться 2025 году. В России рассчитывают, что в мире начнется ужасная кризисная ситуация, включающая в себя нехватку ресурсов, в связи с чем роль РФ будет возрастать, однако вместе с тем будут увеличиваться и риски. Военный эксперт уверен, что ради захвата естественных ресурсов, которые находятся на территории страны и в Арктике, весь мир может предпринять попытки атаковать РФ. Основным противником в Кремле считают Соединенные Штаты Америки, менее опасаются Китая.

В связи с этим всем в России уверены, что необходимо выстроить вокруг страны периметр обороны, частью которого является Украина. Если произойдет потеря Украины, то это расценивается как прорыв периметра, что приводит к полной безоружности России.

Основной проблемой, с которой согласны все российские военные, является то, что конфликт в Украине начался не вовремя, и Россия не успела усовершенствовать свое вооружение.

Как быстро увеличить депозит Sony Xperia TX - спустя 3 года эксплуатации Выращивание цветной капусты Лепнина из гипса Диета для страдающих от диабета

Лента новостей