24.02.2015 13:24

Моторола жалуется на население Донбасса (ВИДЕО)

Моторола жалуется на население Донбасса (ВИДЕО)
Евгений Стелькин

Главарь одной из террористических группировок «ДНР», гражданин РФ по кличке «Моторола», жалуется на местное население за нежелание воевать в рядах незаконных террористических банд.

Эту информацию он сообщил в своем видео обращении.

Террорист заявляет, что если люди из Донбасса, которые переехали в другие страны, начали воевать за «ДНР», то главарей террористов меньше бы обвиняли в том, что в боевых действиях участвуют террористы из Российской Федерации.

Очень много людей из России едет на Донбасс с целью защищать интересы местного населения и с идеей «Новой России», а местное население выезжает на территорию РФ и в итоге работает на стройках и подобной работе, сказал Моторола.

Террорист жалуется, что год назад приехал из России с целью защитить народ Донбасса, и оставил семью в РФ, а местное население сбегает в Россию и работает там.

Также Моторола говорит, что был в Крыму, большинство зажиточных граждан из Донбасса переехали именно туда, естественно свое состояние тоже перевели в Крым и живут теперь там «в шоколаде».

Утепляем дом Кондиционер для дома. Выбираем правильно. Можно ли заработать настоящие деньги с помощью мобильного телефона "Умный" ремешок для часов Лепнина из гипса

Лента новостей