Шевцова: Путин принуждает Украину к миру на его условиях
![Шевцова: Путин принуждает Украину к миру на его условиях Шевцова: Путин принуждает Украину к миру на его условиях](http://intell.in.ua/wp-content/uploads/2015/02/1383.jpg)
Со стороны Российской Федерации продолжаются попытки финансового и экономического подрыва Украины, заявила Лилия Шевцова.
Россия будет продолжать искать врага внутри и вне страны. Украина занимает первое место в качестве претендента на роль врага, однако, только вместе с Европой и Соединенными Штатами Америки она является огромным и страшным врагом для Российской Федерации, по мнению Путина и правящей элиты, уверена Шевцова.
Кремль будет использовать поддержу незаконных террористических формирований на востоке Украины только ради поддержания собственной модели осажденной крепости. Также Путин продемонстрировал способность экспериментировать с различными видами войны. Таковыми являются примеры проводимой на территории Украины в первую очередь информационно-пропагандистской войны, не объявленной военной, газовой, экономической и таможенной.
Кремль использует различные средства для преследования одной цели. В случае если тактика принуждения закончится успехом, то президент России будет продолжать заставлять Украину принимать мир исключительно на условиях Кремля, уверена Лилия Шевцова.
Последует продолжение финансового и экономического подрыва украинского государства, ожидание объявления дефолта, применение кооптации, заявляет эксперт по правящей в Российской Федерации элите.
Рекомендовано к прочтению