Москаль: В луганской области опять стреляли боевики

Москаль: В луганской области опять стреляли боевики
Евгений Стелькин

Геннадий москаль заявил, что прошедшей ночью в Луганской области террористические группировки снова открывали огонь по позициям украинских военнослужащих.

На окраине населенного пункта Крымское были слышны выстрелы из гранатометов и стрелкового оружия. В том районе находятся опорные пункты украинских военнослужащих, которые атаковались террористами с захваченного блокпоста в Бахмутке. Также в населенных пунктах Нижнее, Станица Луганская и Светличное были слышны звуки артиллерийских залпов.

В районе населенного пункта Трехизбенка в пятницу после полудня были зафиксированы не длительные перестрелки из пулеметов, автоматов и гранатометов. Поселок Троицкое, который находится в Попаснянском районе вблизи Дебальцево, в пятничный вечер обстреливали при помощи минометов всего несколько раз.

Информация о пострадавших мирных жителях или разрушенном жилье после обстрелов в ОГА не поступала. На остальной территории Луганской области, которая контролируется украинскими военными, соблюдался режим огневой тишины.

В целом по всему населенному пункту Попасное были восстановлены системы жизнеобеспечения, кроме нескольких улиц, где в данный момент продолжают работать ремонтные бригады. В Станице Луганской подача света осуществляется по улицам, а в Крымском электричество включили на нескольких улицах спустя два месяца отсутствия.

Самостоятельная установка стиральной машины Диета для страдающих от диабета Корпоратив на работе: что надеть? Выращивание цветной капусты Особенности пластиковых окон для делового офиса

Лента новостей