16.07.2015 22:14

Купить Ральф Лорен — сделать безупречный выбор!

Купить Ральф Лорен — сделать безупречный выбор!
Евгений Стелькин

В мире люксовых вещей уже давно сложилась устоявшаяся иерархия из различных брендов. Если вы прибываете в поисках отменного производителя, рекомендуем вам что-нибудь купить от Ральф Лорен. Этот бренд не нуждается в представлении и уже более сорока лет остается в списке самых желанных среди требовательных покупателей. Изделия компании всегда превосходят ожидания. Поскольку Ralph Lauren ориентирован на категорию избранных, безупречное качество по умолчанию прилагается к каждой покупке.

Мир истинной роскоши Компания выпускает одежду класса люкс для мужчин, женщин, подростков, младенцев и не ограничивается данным перечнем. Купить Ральф Лорен вы сможете туфли, сумки, очки, стильные аксессуары, косметику, волнующий парфюм, а так же мебель и спектр многообразных товаров для дома. Из последних особого внимания заслуживают комплекты постельного белья, с нотками неизменной роскоши, столовые сервизы и оригинальные вещицы для декора интерьера.

Американская марка была основана в 1967 году. Изначально ее автор специализировался на необычных мужских галстуках из шелка и рубашках для поло. Ральф сделал ставку на категорию зажиточных покупателей, поэтому с первых дней основания в изделиях указанного бренда используется только лучшее исходное сырье. Модельер был родом из небогатой семьи, но его стремление обрести американскую мечту воплотилось в реальности. Своим товарным знаком дизайнер выбрал игрока в поло на гарцующей лошади. В этом прослеживается явная отсылка не к аристократичной игре, а к её состоятельным игрокам. Создатель компании хотел, чтобы еще до того как вы купите Ральф Лорен, вы уже ощущали, что это не просто дизайнерские вещи, а нечто особенное. Продукция под этим лейблом оправдывают свое звание элитной, а также свидетельствуют о достатке владельцев. Однако вы покупаете не столько товары, сколько желанный образ жизни.

В одежде Ralph Lauren отсутствует показная мода или гламурный китч. Модели идеально сочетают элегантный аристократизм, британскую сдержанность, благородство с нотками американского свободолюбия и удобства. Покупают Ральф Лорен люди с хорошим вкусом, для которых престижный крой и дорогие материалы важнее сиюминутных трендов. Поэтому вещи бренда очень практичны и остаются актуальными не один сезон. Сеть фирменных бутиков марки насчитывает около 300. Воспользуйтесь услугами сервиса Shopotam и закажите престижные изделия из каталогов eBay или из интернет-магазинов в США. Указанный посредник быстро доставит ваши посылки в Россию, при этом разница от покупки в отечественном магазине или от онлайн шопинга получится весьма значительной.

Лепнина из гипса Купить новостройку или вторичку? Прогулки на водном транспорте Как быстро увеличить депозит Спортивные комплексы для развития детей

Лента новостей