14.08.2015 22:16

Сверление металлоконструкций

Сверление металлоконструкций
Евгений Стелькин

Наша компания предоставляет услуги по металлообработке и созданию разного типа отверстий. Все категории сверления в металлоконструкциях, осуществляются согласно требованиям клиента и особенностям самого материала. Мы предлагаем несколько вариантов сверлильных услуг:

• создание сквозных и глухих углублений;

• сверление глубоких отверстий;

• создание углублений разных форм: круглые, квадратные, овальные;

• сверление отверстий под углом.

Сверление металлоконструкций требует немало опыта и соответствующих знаний. В зависимости от количества обрабатываемого материала, создание отверстий производится по кондуктору или согласно разметке. Именно поэтому для каждого типа обработки мы используем только максимально соответствующий инструмент, согласно заявленным требованиям, и согласно основным технологиям работы.

Оборудование и специфика сверления

Высокое качество работы определяется использованием правильного инструмента с учетом особенностей материала. Наши специалисты используют разное оборудование для создания отверстий, в зависимости от всей специфики работы и дальнейшей цели эксплуатации такого углубления.

Ассортимент предоставляемых нами услуг достаточно разнообразный:

• создание углублений для розеток,

• отверстий для ламповых панелей

• рассверливание неправильно сделанных углублений, а также устранение ненужных

• различные мелкие услуги с использованием ручной дрели.

В зависимости от типа работы, мы используем несколько инструментов: токарный станок, при помощи которого токарная обработка металла проходит весьма быстро и качественно, а также ручная дрель и перфоратор.

Технология работы

Лучше всего для работы с металлом подходят спиральные сверла. Это оптимальный тип сверл, для создания углублений в металле, пластмассе или дереве. Благодаря своему строению, оно имеет 5-й уровень по точности обработки отверстий. Спиральные сверла состоят из нескольких частей: режущая, направляющая, хвостовик и соединительная. Именно благодаря своей форме, при углублении, сверло снимает и выдвигает наружу стружку.

Для сверления бетона, мы используем перфораторы, которые оснащены бурами. В таких случаях, мы применяем только спиральные сверла с пробойниками-наконечниками из прочного сплава. Именно благодаря комбинированному движению, бетон разрушается только в обозначенном месте, а отверстие создается очень аккуратно, без повреждения всей конструкции.

Услуги нашей компании доступны каждому клиенту. На стоимость работ влияет только объем и сложность заказа. Для полной консультации по всем интересующим моментам достаточно связаться с менеджером компании.

Новость о пожаре в Мытищи Диета для страдающих от диабета Как организовать туристический поход Как быстро увеличить депозит Стулья для кухни

Лента новостей