02.11.2015 21:50

Как купить недорогую новостройку?

Как купить недорогую новостройку?
Евгений Стелькин

Для каждой молодой семьи иметь свое собственное жилье. Многие снимают жилье, но арендные ставки сегодня слишком высокие. Люди, сумевшие накопить определенную сумму на покупку квартиры, ищут вариант подешевле на http://svit.com.ua/prodam-kvartira-kiev/city-region=obolon. Первичный рынок предлагает своему покупателю массу возможностей сэкономить на приобретении жилья. Как же можно купить недорогую и хорошую новостройку?

Нулевой цикл

Когда еще будущий дом существует только на бумагах, стартуют первые продажи и в этот момент жилье можно купить с экономией до 40%. Новостройка на стадии котлована – это очень выгодное вложение средств с ощутимой экономией. Конечно, вам надо будет где-то жить, пока вы дождетесь, что ваш дом сдадут, но солидная экономия семейного бюджета того стоит. Именно этим путем, как купить недорогую новостройку, идут очень многие люди.

Акции застройщиков

Сегодня первичный рынок развивается очень быстро, все время появляются новые строительные компании, которые ведут жестокую борьбу за каждого покупателя. Каждый застройщик пытается всячески привлечь внимание покупателя к своим проектам, и поэтому проводит акции и делает заманчивые предложения.

Например, чтобы быстрее заселить в новом жилом массиве дома первой очереди, строительная компания может продавать квартиры в них со скидкой до 10%, а к Новому году многие застройщики устраивают распродажи. Специальные предложения могут быть сделаны семьям с тремя и более детьми или ветеранам. Узнавайте о предложениях застройщиков в своем регионе, и вы обязательно найдете приемлемый для себя вариант для покупки.

Новостройка без отделки

Еще один очень простой способ, как сэкономить на покупке новостройки – это купить квартиру от застройщика без отделки. Конечно, сделать капитальный ремонт в пустой бетонной коробке, в котрой даже нет стяжки на полу – это очень накладно. Но, все же, у вас будет своя квартира, а ремонт в ней вы сможете сделать со временем.

Неликвид

Очень часто застройщики продают неликвидные квартиры с большими скидками. Так, например, окна квартиры могут выходить на козырек магазина или на стену соседнего дома. Также в квартире может не быть балкона. Обязательно узнайте в офисе, есть ли в продаже неликвидное жилье и, быть может, вы сможете купить новостройку дешевле. Удачной вам сделки!

Прогулки на водном транспорте Лето – 2015. Модные женские часы Стулья для кухни Что такое профнастил? Можно ли заработать настоящие деньги с помощью мобильного телефона

Лента новостей