Кто из «бедных» депутатов-бизнесменов получает по 3000 грн субсидии

Пока Мелитопольские депутаты от Оппоблока рассказывают горожанам о предлагаемой простому люду подачке от нардепа в виде "тарифной компенсации" в размере 100, 200 и 300 грн., сами слуги народа - причем люди далеко не бедные, активно оформляют субсидию.
И, судя по словам местного активиста и одного из лидеров городской организации ВО "Батьківщина" Дмитрия Шостака, ежемесячно получают от государства по 3000 грн. на оплату коммунальных услуг., пишет РИА Мелитополь.
Примечательно, что помощь от государства просят те, кто владеет кафе, магазинами, земельными участками, дорогими иномарками, кто может себе позволить каждый год отдыхать за границей. В общем, самые что ни на есть бедные и нуждающиеся. Среди них - депутат горсовета от Оппоблока Владислав Сакун.
Есть среди получателей помощи от государства и полный тезка Виталия Кобки.
Рекомендовано к прочтению
- A Technical Analysis of the Chevrolet Aveo T200 and its Competitive Reliability
- Практичність і стиль: слюсарний двотумбовий верстак
- Безрамное остекление балкона - современный стиль и комфорт
- Кисородні шланги Київ – надійність та якість для безпеки роботи
- Купити новий газовий балон – надійність та безпека для вашого дому та бізнесу
