19.01.2017 23:45

Пинчук бежал от журналистов в Давосе

Пинчук бежал от журналистов в Давосе
Евгений Стелькин

Украинский олигарх Виктор Пинчук не захотел прокомментировать свою позицию по статье о нейтралитете Украины.

Во время собственного "украинского ланча" в Давосе он неоднократно избегал вопроса, сославшись на то, что не планировал говорить об этом с украинскими журналистами, сообщает Громадське.

При этом, бизнесмен каждый раз нервно реагировал на безуспешные попытки журналистов получить его комментарий по этому вопросу.

Как сообщалось, Пинчук в статье для Wall Street Journal написал, что Украина должна пожертвовать аннексированным Крымом ради мира с Россией.

Напомним, после публикации скандальной статьи, общественность призвала бойкотировать традиционный "украинский ланч" в Давосе, который организует фонд олигарха.

Sony Xperia TX - спустя 3 года эксплуатации Особенности пластиковых окон для делового офиса Выращивание цветной капусты Проблема гаджетомании у детей Можно ли заработать настоящие деньги с помощью мобильного телефона

Лента новостей