В зоне ООС семь раз обстреляли позиции украинских военных

Евгений Стелькин

Боевики продолжают нарушать режим прекращения огня в зоне ООС. Под обстрелы попадают не только позиции украинских военных, но и дома местных жителей.

Как сообщили в пресс-службе штаба ООС, за сутки украинских военных обстреляли семь раз. Огонь вели возле Песков, Новолуганского, Авдеевки, Водяного, Крымского. Огонь вели из крупнокалиберных пулеметов и ручных противотанковых гранатометов, стрелкоого оружия.

Украинские военные открывали огонь в ответ.

Напомним, на Авдеевском коксохимическом заводе случился пожар. Возгорание перегретого кокса на конвейерной ленте на площади 350 кв. м возникло 16 октября.

Источник

Спортивные комплексы для развития детей Кондиционер для дома. Выбираем правильно. Утепляем дом Можно ли заработать настоящие деньги с помощью мобильного телефона Диета для страдающих от диабета

Лента новостей