27.09.2015 14:00

Ван Гал: Стали лидерами впервые за время моей работы с "МЮ"

Ван Гал: Стали лидерами впервые за время моей работы с

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал поделился мыслями по окончании встречи с "Сандерлендом" (3:0).

"Находясь на вершине таблицы, испытываешь приятные ощущения. Мы стали лидерами впервые за время моей работы с "Манчестер Юнайтед", так что я счастлив.

Всегда тяжело играть против команды, которая только и делает, что обороняется и рассчитывает на контратаки. Нужно быть готовыми к контратакам, и хочу отметить, наша оборона провела матч очень хорошо.

Меня очень порадовало, что мы забили в добавленное к первому тайму время. Соперник наказал сам себя. Они постоянно тянули время, а рефери не реагировал на такие действия.

В футболе гол оказывает наиболее значительное внимание на ход матча, поэтому во втором тайме я внес изменения. Пошла иная игра, но соперник был не очень активен в атаке", – сказал голландец.

Диета для страдающих от диабета Корпоратив на работе: что надеть? Экономим на отоплении Самостоятельная установка стиральной машины Особенности пластиковых окон для делового офиса