19.10.2015 19:32

Вторая ракетка Украины успешно стартовала на Кубке Кремля

Вторая ракетка Украины Леся Цуренко стартовала победой в основной сетке турнира Кубок Кремля, который проходит в Москве, сообщает УНН со ссылкой на сайт спортсменки.

С первых геймов Л.Цуренко захватила инициативу и не отдавала ее до конца матча. Сделав два брейка, украинка повела с комфортным счетом 4:0. При счете 5:2 наша соотечественница не смогла подать на сет, но уже в следующем гейме исправилась, в очередной раз взяв подачу соперницы.

Второй сет и вовсе сложился для Л.Цуренко легко. Единственный гейм она проиграла на своей подаче при счете 2:0. В итоге победа со счетом 6:3, 6:1.

Отметим, что во втором круге 37 ракетка мира из Украины сыграет с победителем матча Александра Саснович-Анна Каролина Шмидлова.

Напомним, в прошлом году Л.Цуренко была в первом круге Кубка Кремля и проиграла в двух сетах хозяйке кортов Светлане Кузнецовой.

Добавим также, другие представительницы Украины Марина Заневская и Ольга Савчук, победив в первом круге квалификации, потерпели поражение в следующем раунде соревнований и выступить в основной сетке не смогли.

Sony Xperia TX - спустя 3 года эксплуатации Спортивные комплексы для развития детей Проблема гаджетомании у детей Самостоятельная установка стиральной машины Лепнина из гипса