22.11.2014 10:48

«ДНР» вторглись в Мариуполь

«ДНР» вторглись в Мариуполь
Евгений Стелькин

Боевики «ДНР» захватили заповедник "Хомутовская степь", который расположен в оккупированном Новоазоавском районе Донецкой области, на границе с Россией. Угрожая оружием, террористы заставили работников заповедника покинуть свои рабочие места и вместо них поставили своих людей.

1

"Хомутовская степь" степь является центральным отделением Украинского государственного степного естественного заповедника. Научные сотрудники были вынуждены выехать в другое отделение Украинского степного заповедника – «Каменные могилы», что в Куйбышево, Запорожская область, и там продолжать свою работу. Поводом для захвата террористами заповедника стала его «национализация».

Можно ли заработать настоящие деньги с помощью мобильного телефона Проблема гаджетомании у детей Прогулки на водном транспорте Правила педикюра Выращивание цветной капусты

Лента новостей