28.12.2014 21:13

Мать российского солдата погибшего в Украине сообщает о подробностях отправки сына в зону АТО

Мать российского солдата погибшего в Украине сообщает о подробностях отправки сына в зону АТО
Евгений Стелькин

Матери погибшего Антона Туманова, который служил по контракту в 18 мотострелковой бригаде, сказали что сын был отправлен на вооруженный конфликт на восток Украины.

Издательство «Дождь» сообщает, что Екатерина Туманова говорила по телефона с майором воинской части в которой служил сын, он подтвердил что парень действительно погиб на Украине, но любые подробности рассказывать отказался, также сообщил, что приказ о его направлении на Донбасс пришел «сверху в устной форме».

Депутат РФ Дмитрий Гудков, отправил запрос чтоб узнать подробности гибели 39 военных из России, но получил отказ ввиду закона «О персональных данных».

Владимир Путин косвенно подтвердил присутствие российских военных на Донбассе, но он утверждает что прямых указаний об отправке солдат в зону АТО никто не давал, а солдаты действуют «по зову сердца» и не получают за это никаких денег, поэтому не являются наемниками.

Самостоятельная установка стиральной машины Прогулки на водном транспорте "Умный" ремешок для часов Лепнина из гипса Корпоратив на работе: что надеть?

Лента новостей