На вершине Говерлы туристами был найден труп мужчины
![На вершине Говерлы туристами был найден труп мужчины На вершине Говерлы туристами был найден труп мужчины](http://intell.in.ua/wp-content/uploads/2015/01/images-2.jpg)
Как сообщает пресс-служба управления по вопросам чрезвычайных ситуаций Ивано-Франковской ОГА, на вершине горы Говерла группа туристов обнаружила труп мужчины.
В 10:30 утра 31 декабря в оперативно-координационный центр УДСНС в области поступило сообщение с просьбой оказать помощь спасателям в сносе тела с вершины к подножию горы Говерла со стороны Ивано-Франковской области, - сообщает пресс-служба.
Спасатели выехали на место происшествия и снесли тело на учебно-спортивную базу "Заросляк". Оттуда спасатели и сотрудники МВД Закарпатской области транспортировали тело в Рахов Закарпатской области.
Причина смерти мужчины устанавливается.
Рекомендовано к прочтению