Крым останется без обменников

Крым останется без обменников
Евгений Стелькин

Заместитель председателя "Банка России" Михаил Сухов заявил, что в 2015 году на территории оккупированного Крыма и Севастополя будут ликвидированы все пункты обмена валют.

Отказ от пункта обменов валют Сухов объясняет равнением на Россию, в которой пункты предоставления подобного рода услуг были ликвидированы еще три года назад. Второй причиной для такого шага является то, что в большинстве своем отдыхающие Крыма – россияне, которые не нуждаются в обмене валют. При этом Сухов добавил, что валюту можно обменять в любом банковском отделении.

Напомним, что ранее в Крыму насчитывалось около 1500 пунктов обмена валют.

Sony Xperia TX - спустя 3 года эксплуатации Лето – 2015. Модные женские часы Выращивание цветной капусты Можно ли заработать настоящие деньги с помощью мобильного телефона Правила педикюра

Лента новостей