В милиции успокаивают: взрыв в центре Одессы был осуществлен намеренно органами правоохранения
![В милиции успокаивают: взрыв в центре Одессы был осуществлен намеренно органами правоохранения В милиции успокаивают: взрыв в центре Одессы был осуществлен намеренно органами правоохранения](http://intell.in.ua/wp-content/uploads/2015/01/266474.jpg)
17 января, около 18:00 в центре Одессы, на перекрестке Александровского проспекта и улицы Жуковского, взрывотехники облУВД произвели контролируемый подрыв подозрительной дорожной сумки, оставленной без присмотра на ступеньках бутика, - сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.
"Подрыв сумки осуществлен малым направленным зарядом - работники милиции таким образом обезвредили подозрительный предмет, оставленный неустановленными лица на ступеньках одного из магазинов", - сказано в сообщении.
Наряд милиции и взрывотехники прибыли на место происшествия по сообщению граждан, которые позвонили в дежурную часть милиции.
"Осмотрев подозрительную находку, взрывотехники обезвредили ее дистанционным методом контролируемого подрыва. Взрывных предметов обнаружено не было. Дорожная сумка была наполнена мусором и старым тряпьем", - отметили в милиции.
Рекомендовано к прочтению