Очевидцы рассказали, кто виновен в обстреле остановки и троллейбуса

Очевидцы рассказали, кто виновен в обстреле остановки и троллейбуса
Евгений Стелькин

По данным очевидцев происшествия, в расстреле остановки и рядом стоящего троллейбуса с мирными гражданами в Донецке виноваты террористы. Об этом жители Донецка пишут в соцсетях, - передает informator.lg.ua.

"По сообщениям человека, который живет в соседнем доме, стреляли боевики откуда-то из района Мотодрома. Снаряд попал под арку дома с северной стороны (конечная трамвая). Парень работает на территории ДМЗ. Они тоже видели вспышки и полеты снарядов. Это мы сообщаем для того, чтобы прекратить всяческие спекуляции на тему обстрелов", — пишет в Facebook один из свидетелей инцидента.

Дончане утверждают, что украинская армия тут не при чем."У нас в городе стреляют только орки, запомните это", — заявили местные жители.

Как выяснили представители миссии ОБСЕ, снаряд в остановку был выпущен с северо-западного направления при помощи минометного или артиллерийского оружия.

Самостоятельная установка стиральной машины Новость о пожаре в Мытищи Лепнина из гипса Как быстро увеличить депозит Правила педикюра

Лента новостей