23.01.2015 14:00

В Крыму начались военные учения российской морской авиации

В Крыму начались военные учения российской морской авиации
Евгений Стелькин

На оккупированном полуострове Россия начала масштабные военное учения. В пятницу, 23 января, на полигоне "Опук" морская авиация РФ приступила к выполнению учебно-боевых полетов с пуском реактивных снарядов, - сообщил временно исполняющий обязанности начальника пресс-службы Черноморского Флота капитан 2 ранга Николай Воскресенский.

"Сегодня самолеты Морской авиации Черноморского флота приступили к выполнению полетов на боевое применение. Фронтовые бомбардировщики Су-24 в течение суток отработают одиночные полеты с выполнением бомбометания и стрельбой неуправляемыми реактивными снарядами по наземным целям на морском десантном полигоне "Опук", - цитирует Воскресенского РИА Новости.

Также он заявил о запланированном выполнении боевых упражнений в море экипажем сторожевого корабля "Ладный" при участии противолодочных самолетов-амфибий Бе-12.

Как быстро увеличить депозит Можно ли заработать настоящие деньги с помощью мобильного телефона Экономим на отоплении Самостоятельная установка стиральной машины Инструменты для малярных работ

Лента новостей