Позиции ВСУ и мирных жителей боевики обстреляли 27 раз

Позиции ВСУ и мирных жителей боевики обстреляли 27 раз
Евгений Стелькин

За 12 часов, до шести утра сегодняшнего дня российско-террористическими группировками было совершено 27 атак на населенные пункты по мирным жителям и позициям украинских войск.

В пресс-службе зоны проведения антитеррористической операции рассказали, что террористы стреляли из различных тяжелых орудий, в том числе «Градов», «Ураганов», минометов и гранатометов.

Больше всего под обстрел попадал населенный пункт Счастье, его обстреляли четыре раза за этот период времени.

Также еще несколько населенных пунктов было обстреляно террористами из различных типов орудий.

По позициям украинских военных в районе населенного пункта Счастье российско-террористические группировки открыли огонь около семи раз.

Также боевики постоянно осуществляют обстрелы мирных жителей Донецкой и Луганской областей, добавили в пресс-службе

Лето – 2015. Модные женские часы Как быстро увеличить депозит Новость о пожаре в Мытищи Можно ли заработать настоящие деньги с помощью мобильного телефона Самостоятельная установка стиральной машины

Лента новостей