Днепропетровск переходит на режим усиленной безопасности
![Днепропетровск переходит на режим усиленной безопасности Днепропетровск переходит на режим усиленной безопасности](http://intell.in.ua/wp-content/uploads/2015/01/images-617.jpg)
В связи с сильным обострением конфликта в зоне проведения антитеррористической операции, прифронтовая Днепропетровская область решила провести ряд мер по усилению безопасности на своей территории.
На вчерашнем заседании в облгосадминистрации совет обороны области при участии силовиков обсудил и принял несколько довольно радикальных решений по поднятию уровня безопасности и обороноспособности города. Данные меры нацелены на поднятие бдительности как среди населения области, так и среди владельцев частных коммерческих структур, - сообщил зам главы Днепропетровской ОГА Святослав Олейник.
На своей странице в Facebook он написал: "мы переходим на специальный режим жизнедеятельности, ключевым приоритетом является безопасность и обороноспособность региона".
Рекомендовано к прочтению