Украинские военные отбили у террористов 31-й блокпост
Силы антитеррористической операции сумели восстановить свой контроль над 31-ым блокпостом в районе Бахмутской трассы Луганской области. Хотя противник не прекращает обстрелы, украинские бойцы вернулись на запасные позиции неподалеку от блок-поста и теперь полностью контролируют ситуацию, - сообщает ТСН.
Террористы ведут огонь и по другим позициям украинских военных и по населенным пунктам Луганской области, активизируясь, преимущественно ночью.
Стреляют в основном из минометов и установок реактивных систем залпового огня "Град".
За прошедшие сутки основной удар противника пришелся на населенные пункты Счастье, Трехизбенка и Станица Луганская, где обстреливали жилые дома.
В районе 29-го блокпоста украинскими бойцами был ликвидирован вражеский корректировщик и автомобиль диверсантов.
Рекомендовано к прочтению