27.01.2015 14:00

На границе с Крымом планируют создать зоны ускоренного сервисного обслуживния

На границе с Крымом планируют создать зоны ускоренного сервисного обслуживния
Евгений Стелькин

На границе Херсонской области и Крыма планируют создать зоны ускоренного сервисного обслуживания в районе контрольных пунктов въезда-выезда «Ставки», «Каирка» (Каланчакский р-н) и «Чонгар» (Генический р-н). Такую информацию предоставил представитель Азово-Черноморского регионального управления Государственной пограничной службы Украины Сергей Шарупич на совещании в ОГА.

По его данным, на указанных пунктах пропуска уже несколько дней занимаются расчисткой мусора, что необходимо для начала работ по закладке пунктов обслуживания. Также на пунктах пропуска планируется расширить автодороги с четырех до шести полос, для быстрейшего прохождения контроля транспортных средств.

Также в ходе совещания в облгосадминистрации обсуждался вопрос об отводе земельных участков пунктов пропуска от границы с оккупированным полуостровом, и были намечены приблизительные схемы пропускных пунктов.

Самостоятельная установка стиральной машины Прогулки на водном транспорте Как быстро увеличить депозит Спортивные комплексы для развития детей Новость о пожаре в Мытищи

Лента новостей