29.01.2015 12:12

Под Еленовкой террористы не узнали вражеский БМП и попали под обстрел ВСУ

Под Еленовкой террористы не узнали вражеский БМП и попали под обстрел ВСУ
Евгений Стелькин

В районе села Еленовка Донецкой области боевики приняли украинский ВМП "за своих" и попали под мощный обстрел. Вооруженные силы Украины полностью уничтожили военный "Урал" и четырех обознавшихся террористов.

Об инциденте рассказал командир ополченцев с позывным "Батюшка". По его данным, боевики везли провизию из Донецка на боевые позиции.

"Ехали с Донецка с провизией на боевую позицию. В селе стояли танки и БМП. Ребята посчитали, что это наши. Погибло четверо: "Соп", комбат 3 батареи, "Ангел" - командир танкистов, водитель. Пацаны по незнанке погибли, их тут разорвали в хлам", - сообщил командир террористов.

Новость о пожаре в Мытищи Как организовать туристический поход Прогулки на водном транспорте Что такое профнастил? Особенности пластиковых окон для делового офиса

Лента новостей