Потери ВСУ: 5 убитыми, 29 получили ранения

Потери ВСУ: 5 убитыми, 29 получили ранения
Евгений Стелькин

За последние 24 часа потери в зоне проведения АТО составили: пятеро погибшими и 29 бойцов ВСУ получили ранения.

Эту информацию сообщил журналистам пресс-секретарь проведения антитеррористической операции Андрей Лысенко.

Он сказал, что с 28 по 29 января в зоне АТО погибло 5 военнослужащих ВСУ и еще 29 получили ранения разной степени тяжести.

Из-за масштабных потерь техники и живой силы российско-террористических группировок значительно сократились количество и сила атак на позиции военнослужащих Вооруженных сил Украины.

Также полковник отметил, что на территории, которая подконтрольна «ДНР» и «ЛНР» замечено значительное увеличение количества российских военнослужащих, которые занимаются инструктажем террористов.

Кроме этого террористы осуществляют попытки мобилизовать жителей Горловки.

Атаки на позиции ВСУ не прекращаются.

Правила педикюра Самостоятельная установка стиральной машины Как организовать туристический поход Как быстро увеличить депозит Новость о пожаре в Мытищи

Лента новостей