Россия продолжает вести воздушную разведку

Россия продолжает вести воздушную разведку
Евгений Стелькин

Спикер Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко сообщает, что силы украинской воздушной обороны были готовы сбивать два российских самолета, которые нарушили воздушное пространство Украины, однако самолеты вернулись обратно на территорию России.

Так, на направлении Станицы Луганской были зафиксированы два российских самолета, которые залетели на территорию Украины соответственно на глубину 500 метров и 5 км.

Подобные действия объясняются тем, что Россия продолжает вести воздушную разведку по средствам своих военных самолетов.

Новость о пожаре в Мытищи Как организовать туристический поход Прогулки на водном транспорте Что такое профнастил? Особенности пластиковых окон для делового офиса

Лента новостей