Филатов покинул Блок Порошенко

Филатов покинул Блок Порошенко
Евгений Стелькин

На своей странице в Facebook, заместитель председателя Днепропетровской облгосадминистрации Борис Филатов заявил о том, что он выходит из фракции «Блок Петра Порошенко».

Свой уход Филатов объяснил тем, что он был не допущен на заседание, таким образом ему дали понять, что дальнейшее его нахождение в БПП является нежелательным. Однако заместитель Коломойского подчеркивает, что ему удалось сделать самую стремительную карьеру в блоке Порошенко.

Теперь Борис Филатов является внефракционным депутатом, который считает выполненными все свои обязательства перед «Блоком Петра Порошенко».

Лето – 2015. Модные женские часы Утепляем дом Особенности пластиковых окон для делового офиса Как организовать туристический поход "Умный" ремешок для часов

Лента новостей