04.02.2015 17:20

Сюмар: Российские военные преступления будут рассмотрены в Гаагском трибунале

Сюмар: Российские военные преступления будут рассмотрены в Гаагском трибунале
Евгений Стелькин

Виктория Сюмар во время собрания парламента заявила, что российское наступление на Украину - это наступление на весь мир в целом. Также партия "Народный фронт" поддерживает заявление ВР о преступлениях, совершенных высокопоставленными лицами РФ относительно украинских граждан и повлекших за собой последствий.

Действия России рассматриваются как попытка пересмотра системы безопасности после последней войны, что является угрозой всей Европе и миру в целом, где всё базируется на гуманизме.

Вполне логично, что такие заявления делают в украинском парламенте с целью привлечения международных ресурсов для поддержки украинских позиций, так как это не только война Украины, это война всего мира.

По словам Сюмар, решить этот конфликт должны всем миром, а не Украина лично, необходимо предпринять все возможные меры.

Также необходимо показать Гаагскому трибуналу все преступления, совершенные российскими войсками в восточной части Украины, которым подвергается украинское население каждый день.

Заданием каждого украинского депутата на сегодняшний день является подготовка реальных доказательств российской агрессии и бесчеловечных преступлений относительно украинского народа на востоке Украины, чтобы доказать действительность происходящего.

Виктория Сюмар заявила, что её партия поддерживает данное постановление, однако другим народным депутатам и Генеральной прокуратуре нужно также приложить максимум усилий, от чего будет зависеть победа Украины в данном деле.

Лепнина из гипса Самостоятельная установка стиральной машины Инструменты для малярных работ Sony Xperia TX - спустя 3 года эксплуатации "Умный" ремешок для часов

Лента новостей