04.02.2015 20:48

Порошенко и Керри выступят с совместным заявлением

Порошенко и Керри выступят с совместным заявлением
Евгений Стелькин

Завтра после окончания переговоров между Петром Порошенко и Джоном Керри состоится совместное заявление о различных реформах в Украине.

Президент Украины встретится в Киеве с государственным секретарем США завтра в обед и проведет заседание, после которого они обнародуют принятые решения.

Встреча должна состояться в Администрации президента завтра в 13:00, по окончанию встречи будет организовано заявление для прессы от обоих участников.

Как известно, Джон Керри планировал посетить Украину для того, чтобы показать правительству поддержку со стороны США в связи с ухудшением ситуации на востоке страны.

Визит в Киев назначен незадолго до поездки госсекретаря США в Мюнхен, где он вместе с представителями других стран должен посетить международную конференцию по вопросам безопасности.

Темой обсуждений во время завтрашней встречи Порошенко и Керри будет являться вопрос о проведении реформ в стране и способов деэскалации ситуации на Донбассе.

По словам спикера Министерства обороны Украины Евгения Перебийниса, визит явно свидетельствует о поддержке Соединенными Штатами Америки нашего государства, особенно это крайне важно во время обострения, происходящего на востоке Украины.

Особенности пластиковых окон для делового офиса Кондиционер для дома. Выбираем правильно. Как быстро увеличить депозит Прогулки на водном транспорте Корпоратив на работе: что надеть?

Лента новостей